Организация

ООО Европактрейд

4,3
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО Европактрейд

Торговая компания «Европактрейд» работает на рынке упаковки с марта 2005 года и занимается поставкой  широкого ассортимента промышленных упаковочных материалов, пластиковой тары, упаковочного и пищевого технологического оборудования.

Работаем на всей территории России, отправляя оборудование и материалы в любую точку нашей страны. В базе более 10 000 клиентов, которые доверились работе с нами. Для нас важна репутация, качественное выполнение своих обязательств, скорость и помощь клиентам, а также довольные и обеспеченные сотрудники.


У нас промышленный интернет-магазин, склад в Воронеже, чистый уютный офис, вежливый и справедливый руководитель.


МИССИЯ – поддержка отечественного производства, в том числе пищевой промышленности посредством поставок необходимого оборудования для изготовления качественных товаров. Мы обеспечиваем предприятия расходными упаковочными материалами и оборудованием для минимизации потерь, увеличения производства своей продукции, упаковывания, сохранения и перевозки товара. Кроме того, с нашим оборудованием и упаковкой заводы и цеха могут увеличивать прибыль своего бизнеса и автоматизировать производственные процессы.

Мы бизнес для бизнеса. Обеспечиваем огромный сегмент рынка, потому имеем огромный потенциал для развития, роста и захвата территории.


Посмотреть наш товар можно на сайтах:

https://pack-euro.ru

Для вас мы готовы стать работой мечты, где проводить время комфортно и приятно, работать стабильно и долго, получать новые знания и навыки, расти и подниматься по карьерной лестнице, усердно работать и получать за это достойную заработную плату, хватающую не только на безбедную жизнь, но и на отдых, хобби и красивую жизнь.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Место для парковки
Ведущий менеджер по продажам
Октябрь 2022
Выплата заработной платы всегда в срок, полное соответствие согласованным условиям труда. Хороший коллектив, который помогает во всем. Руководитель требовательный, но честный и адекватный. Дружим до сих пор.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.